• 23 декабря 2014, вторник
  • Москва, Адрес: метро Новые Черемушки, ул. Академика Пилюгина, д.2. Как добраться: м.Новые Черёмушки, 1й вагон из центра, из стеклянных дверей направо,из перехода направо,обойти справа ТЦ, идти прямо 600м. до большого бирюзового здания ГИТИС.

Спектакль "Ты или я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГИТИС, Мастерская Морозова
3406 дней назад
23 декабря 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
Адрес: метро Новые Черемушки, ул. Академика Пилюгина, д.2. Как добраться: м.Новые Черёмушки, 1й вагон из центра, из стеклянных дверей направо,из перехода направо,обойти справа ТЦ, идти прямо 600м. до большого бирюзового здания ГИТИС.

Драма по мотивам пьесы Дж. Пристли "Сокровище"

Режиссёр-постановщик — заслуженный артист России В.А.Долгоруков.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ:
Сэр Джильберт Ратленд — Ярослав Шевалдов;
Джо Парсонс — Никита Подскопный / Анатолий Чистов;
Эдит Парсонс — Анастасия Беседина / Кристина Пауль;
Гораций Логан — Олег Яшинин;
Роберта Крой — Анна Воропаева;
Капитан Дадли Траут — Иван Гришенков;
Ивонна Траут — Мария Оамер / Юлия Елхимова;
Бёрт Симсон — Александр Макаров;
Морской офицер — Илья Баранов.

 

О спектакле:
Эпиграфом к спектаклю очень подходит укоренившееся выражение "деньги правят миром".
Аристократ сэр Джильберт обнаружил в своем старом доме карту далекого необитаемого острова, на которой указано место, где зарыты сказочные богатства. Ради большого куша он находит компаньонов и спонсора, готового оплатить путешествие. Однако как только дело доходит до дележа, друзья превращаются во врагов, и начинается опасная заварушка.

Это история взаимоотношений человека и золота, что сейчас актуально, как никогда. Жажда денег, наживы, история нашего сумасшествия, погони за золотыми призраками. Ради денег люди готовы пойти на что угодно, и в них пробуждаются самые звериные инстинкты.

Джона Бойнтона Пристли более всего интересуют перемены, происходящие с людьми под влиянием обстоятельств, он любит срывать маски со своих героев, играть на контрасте видимого и сущностного. Пьеса наделена хорошей долей иронии и абсурда. Порой, поведение героев для них самих становится неожиданностью. 

«Ты или я?» — кто успеет вырвать куш и выйти сухим из воды, а для кого этот сказочный остров станет пустым миражом?

 

Нам будет приятно, если вы оставите отзыв о просмотренном спектакле!

Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв можно на сайте Афиша.ру или Bigbilet

 

Обратите внимание, что теперь запись на спектакль закрывается ровно за сутки до его начала. Если вы не успели записаться, но горите желанием попасть на спектакль - пишите смс или whatsapp 89154175746 (Анна), указав дату и название спектакля, а также фамилии всех гостей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше